Среда, 20.10.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 20.10.2021

Архив публикаций

ЗППП
ЗППП и ИППП у мужчин и женщин: какие анализы нужно сдать?

По отчетам ВОЗ, ежедневно в мире венерическими заболеваниями заражается более 1 млн. человек. Многие болезни протекают бессимптомно, поэтому врачам приходится иметь дело с запущенными случаями. Как вовремя распознать болезнь и избежать осложнений...

Стоматологические клиники
Стоматологические клиники в Санкт-Петербурге: топ стоамтологий полного цикла

Какие стоматологические клиники в Санкт-Петербурге можно назвать лучшими? Выбираем по основным критериям среди стоматологий полного цикла. Обзор и собственный рейтинг стоматологических клиник в средней ценовой категории и выше среднего.

Облучатель-рециркулятор
Зачем нужен облучатель-рециркулятор в доме и как его выбрать?

Облучатель-рециркулятор для дома поможет снизить вероятность заболевания вирусными инфекциями в сезон эпидемий. Современные модели могут работать в присутствии людей, так как не повышают концентрацию озона в воздухе.

Симптомы и признаки сахарного диабета
Симптомы сахарного диабета у мужчин и женщин: как распознать признаки болезни?

Сахарный диабет: признаки, методы диагностики и возможные осложнения. Симптомы диабета 1 и 2 типов у женщин, мужчин и детей. Список анализов, которые необходимо сдать при подозрении на диабет.

Анализы на туберкулез
Диагностика туберкулеза: какие анализы сдают?

Анализ на туберкулез — важное обследование. Это самая распространенная в мире инфекция, которая не щадит ни детей, ни взрослых. Узнайте все о диагностике туберкулеза: от типов анализов и нюансов подготовки к ним, до расшифровки результатов.

Это интересно