Пятница, 10.12.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 10.12.2021

Архив публикаций

Першение в горле
Чем лечить першение в горле: обзор препаратов и народных средств

Почему появляется першение в горле? Першение при воспалении горла. Першение в горле при травмах, аллергии и болезнях внутренних органов. Чем лечить першение в горле? Спреи, таблетки для рассасывания и растворы для полоскания для лечения першения в горле.

Средства от боли в горле
Какими средствами лечить боль в горле: полоскание или леденцы от кашля?

Какие препараты можно использовать, если заболело горло. Выбираем между средствами для полоскания и таблетками для рассасывания. В чем плюсы и минусы препаратов обеих групп, каковы противопоказания и что быстрее даст эффект.

Обеззараживатель воздуха
Обеззараживатели воздуха: какие бывают и как выбрать?

Бытовой рециркулятор убивает болезнетворные бактерии прямо в воздухе, снижая процент заболеваемости. Как выбрать обеззараживатель для домашнего и офисного использования: особенности конструкции и действия.

Евгений Борисов
Евгений Борисов - руководитель практики «Привлечение банковского финансирования»

Евгений Борисов - руководитель практики «Привлечение банковского финансирования». Специализируется на привлечении банковского финансирования. Московская банковская школа (колледж) при Центробанке России, Московская Финансово-промышленная академия.

Сергей Шевченко
Сергей Шевченко - руководитель практики «Построение системы продаж»

Специализируется на создании и развитии отделов продаж в секторе В2В и В2С в малом, среднем и крупном бизнесе. Автор более 250 проектов по созданию и развитию отделов продаж в секторе В2В и В2С в малом, среднем и крупном бизнесе. 16 лет практического опыта работы с отделами продаж.

Мария Колчина
Мария Колчина - руководитель практики «Построение системы продаж»

Одна из лучших специалистов в области управленческого консалтинга и управления проектами. Обладает уникальным опытом в темах: стратегия и планирование продаж, оптимизация бизнес-процессов, системы контроля и мотивации сбытового персонала, внедрение изменений (change management).

Анна Горлова
Анна Горлова - руководитель строительного департамента

Эксперт-экономист, специализируется в области промышленного и гражданского строительства. Реализует проекты в сфере финансово-технического надзора и строительного консалтинга. В сентябре 2014 года стала руководителем сметно-технического отдела, затем — заместителем директора департамента.

Валерия Дворцевая
Валерия Дворцевая - руководитель HR-практики

Эксперт в области подбора и профессиональной оценки персонала. Валерия — член Федерации рекрутмента НК РЧК, член жюри HR-бренд HeadHunter. Имеет более восемнадцати лет опыта психологической диагностики и профессионального отбора.

Лучик - частный детский сад и школа
Лучик - современное обучение детей в частном детском саду и школе

Частный детский сад «Лучик» - первый и старейший в Москве, имеющий более чем 25-летнюю историю. Мы пообщались с его администрацией, чтобы прояснить отдельные аспекты приватного дошкольного образования.

Это интересно