Четверг, 30.09.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 30.09.2021

Архив публикаций

Имплантация зубов под ключ
Имплантация зубов под ключ: как проводится и сколько стоит?

Имплантация зубов «под ключ»: зачем она нужна, кому показана и кому противопоказана. Цены на имплантацию «под ключ». Что входит в имплантацию зубов «под ключ»? Основные протоколы лечения и этапы имплантации.

Процедура ЭКО
Процедура ЭКО: показания, методы и этапы

ЭКО: показания, методы и этапы. Процедура ЭКО способно помочь даже в тех случаях, когда естественное зачатие практически невозможно. Что это за процедура, безопасна ли она, как проходит подготовка к ЭКО и во сколько оно обойдется?

Анализы на вирусы
Анализы на вирусы: диагностика распространенных инфекций и расшифровка результатов

Лабораторные анализы на вирусы позволяют выявить наличие последних, даже если пока нет никаких симптомов. Как подготовиться к сдаче биоматериала на анализ и какие методы позволяют идентифицировать невидимого врага.

Диагностика инфекций
Диагностика инфекций: ключевые методы лабораторной диагностики

Как распознать инфекцию: методы диагностики заболеваний в лабораторных условиях. Лабораторные исследования позволяют точно определить причину и степень заболевания, а также спрогнозировать эффективность лечения.

Анализ на скрытые инфекции
Анализ на скрытые инфекции у мужчин и женщин: виды инфекций, методы исследований и расшифровка результатов

Анализ на скрытые инфекции у мужчин и женщин: виды инфекций, методы исследований и стоимость. Последствия скрытых инфекций бывают очень серьезными. Как найти и определить возбудителя заболевания. Какими бывают анализы на скрытые инфекции.

Анализ на микоплазму
Анализ на микоплазму: показания, методы исследования и расшифровка результатов

Анализ на микоплазму: показания, методы исследования, результаты и стоимость. Микоплазмоз — одно из тех заболеваний, что протекают незаметно, однако наносят существенный ущерб здоровью. Выявить его наличие позволяет анализ на микоплазму.

Это интересно