Среда, 29.12.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Среда, 29.12.2021

Архив публикаций

Бетонная тротуарная плитка
Как выбрать бетонную тротуарную плитку для дорожек на даче?

Бетонная тротуарная плитка – отличное решение для дорожек на даче и не только. Качественная бетонная плитка прослужит не менее 20 лет. К тому же дорожки из тротуарной плитки на участке придают ему ухоженный и законченный вид.

Лекарства от боли в горле
Чем эффективнее лечить больное горло: брызгать или полоскать?

Большинство людей сталкиваются с болью в горле несколько раз в год. Чаще всего для лечения применяют спреи или препараты для полоскания горла. Каковы плюсы и минусы обеих форм? Какие лекарства наиболее эффективны для лечения больного горла?

Что лучше от боли в горле
Какие препараты лучше всего подходят для лечения боли в горле?

Для того чтобы избавиться от боли в горле при простуде, нужно уничтожить инфекцию. Самый эффективный способ борьбы с инфекцией — полоскание горла. Расскажем о популярных препаратах для полоскания горла.

Чем лечить боль в горле
Чем лечить боль в горле в домашних условиях?

Для лечения боли в горле используют различные виды препаратов. Это могут быть средства в виде таблеток для рассасывания, спреев и растворов для полоскания. Об особенностях каждой лекарственной формы и пойдет речь в статье.

Кандидоз у женщин
Кандидоз у женщин: почему возникает и как проявляется?

Кандидоз — одна из самых распространенных причин обращения женщин в гинекологу. Какие факторы способствуют размножению грибка? Проанализируем причины возникновения и клинические проявления этого заболевания.

Профилактика кандидоза
Профилактика кандидоза: как предотвратить молочницу?

Вагинальный кандидоз — распространенная проблема, при этом у многих женщин молочница носит рецидивирующий характер. В статье расскажем о профилактике кандидоза: о мерах и средствах, которые помогают предупредить болезнь.

Средства от молочницы
Разнообразие лекарств против молочницы: разновидности и отличия

Молочница: как лечиться, чтобы избежать рецидивов и можно ли делать это самостоятельно? Группы лекарств, которые назначают при вагинальном кандидозе: механизм действия, примеры. Современное средство от молочницы, которое сокращает привычные сроки лечения.

Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERK
Фасадная плитка ТЕХНОНИКОЛЬ HAUBERК: виды и характеристики

Фасадная плитка HAUBERK на основе стеклохолста — уникальный продукт от корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ. Узнайте о технологии изготовления, видах плитки, о ее преимуществах, а также о стоимости облицовки дома данным материалом.

Сколько стоит яхта
Сколько стоит яхта: обзор цен на разные модели

Сколько стоит яхта и от чего зависит ее цена? Рассказываем о предложениях на российском яхтенном рынке, приводим классификацию яхт в соответствии с характеристиками и стоимостью. Узнайте цены на разные модели известных брендов.

В какую школу отдать ребенка в Москве
Выбираем школу для ребенка в Москве

В какую школу отдать ребенка, и как выбрать ту, в которой ребенок получит хорошее образование? Сегодня эта тема особенно актуальна в Москве. Расскажем, какие бывают школы в Москве, и на что важно обратить внимание при выборе.

Аренда чартера
Аренда чартера: сколько стоит услуга и где ее можно заказать?

Из чего состоит процедура аренды чартера и от чего зависит итоговая стоимость услуги. Цены на полетный час на разных бизнес-джетах. Где можно арендовать чартер: пример брокера с открытой ценовой политикой.

Липосакция
Липосакция в области живота, бедер и ягодиц: методики, зоны и стоимость

Мечтаете избавиться от жира в проблемных зонах тела? Узнайте все о хирургической и безоперационной липосакции: показаниях и противопоказаниях, видах, стоимости, результате и продолжительности эффекта.

Благоустройство и озеленение городских территорий
Правила и особенности благоустройства и озеленения городских территорий

Что такое комплексное благоустройство городской территории, какое место в ней занимает озеленение. Виды озеленения. По какому принципу выбираются растения для посадки, существуют ли правила озеленения. Как выбрать надежную компанию.

ПМЖ и ВНЖ в Германии
Как получить ВНЖ и переехать жить в Германию?

Германия – привлекательная страна для иммиграции. Для получения ВНЖ, ПМЖ и гражданства Германии нужно пройти ряд этапов. Оказать помощь в оформлении и сборе документов, содействовать в покупке недвижимости в ФРГ могут специализированные компании.

Это интересно