Четверг, 05.08.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 05.08.2021

Архив публикаций

Процессное управление
Процессное управление (BPM): суть и преимущества процессного подхода

BPM — современный подход к управлению бизнес-процессами, позволяющий повысить их эффективность. Узнайте, в чем польза процессного управления для всех видов бизнеса. Приводим конкретные примеры применения BPM-решений.

Выбор продуктов
Правила выбора продуктов в магазине, советы от специалистов по качеству

Как выбрать правильные продукты питания среди всего разнообразия на полке магазина? Чтобы на стол попадали только качественные продукты, необходимо знать правила выбора основных продуктов и ингредиентов.

Разработка мобильных приложений
Разработка мобильных приложений на 1С: какие возможности предлагает платформа?

Разработка мобильных приложений на 1С: особенности использования, плюсы и минусы платформы. Узнайте, какими возможностями обладают мобильные приложения для интеграции с 1С, в чем удобство их применения.

Телефонный робот
Телефонный робот для звонков: как работает, что умеет и где применяется?

Робот для звонков — полезный бизнес-инструмент. Телефонный робот не путает данные и не знает эмоционального выгорания. Для какого бизнеса удобен обзвон роботом, что входит в его задачи и где подключить услугу, расскажем в статье.

Страхование онлайн
Страхование автомобиля онлайн: как и где можно оформить страховой полис на автомобиль?

Онлайн-страхование: что это такое, в чем его плюсы и минусы. Как можно сэкономить при покупке страховки через интернет и насколько безопасна покупка полисов ОСАГО и каско онлайн. Где можно купить полисы онлайн: обзор популярных сервисов.

Страховые компании по ОСАГО
Страховые компании для оформления полиса ОСАГО

Страховые компании ОСАГО. Условия оформления полиса: от базового тарифа до повышающих коэффициентов. Рейтинг лучших компаний ОСАГО: сравниваем условия. Где и как выбрать компанию для покупки полиса.

Стоимость ОСАГО
Сколько стоит полис ОСАГО и что влияет на его стоимость?

Что такое полис ОСАГО и зачем он нужен. Чем чреват отказ от оформления ОСАГО. Сколько стоит страхование, из чего складывается цена ОСАГО. Как сэкономить на оформлении полиса. И как выбрать страховку по выгодной цене. Ответы — в статье.

Стоимость КАСКО
КАСКО: для чего оформляется и сколько стоит полис КАСКО?

Что такое каско? Чем каско отличается от ОСАГО? В каких случаях оформляется полис и какие риски покрывает? От чего зависит стоимость каско и сколько стоит страховка на машину? Ответы на все популярные вопросы — в статье.

Успокоительные препараты
Успокоительные препараты: виды, механизм действия, показания, особенности применения

Успокоительные препараты помогают снимать нервное напряжение, подавлять тревогу и страх. О том, какие успокоительные бывают, как выбрать подходящее средство и как правильно его принимать, поговорим в статье.

Реабилитационные системы
Реабилитационные системы: какие бывают и когда применяются?

После интенсивной терапии пациенты нуждаются в реабилитации — она необходима, чтобы пациент смог вернуться к полноценной жизни. В статье расскажем о реабилитационных устройствах для восстановления двигательной функции.

Механотерапия
Аппараты для механотерапии и функциональной электростимуляции

Что такое механотерапия и для чего она применяется? Какие виды механотерапии существуют? Какие дополнительные техники используются совместно с аппаратной терапией? Польза функциональной электростимуляции и ее применение. Ответы — в статье.

Реабилитационные тренажеры
Реабилитационные тренажеры: какие бывают и зачем применяются?

Реабилитационные тренажеры предназначены для восстановления нарушенных в результате болезни или травмы функций. О том, какие восстановительные тренажеры бывают и кому они подходят, поговорим в статье.

Аппараты магнитотерапии
Оборудование для магнитотерапии: какие аппараты бывают и как выбрать лучший

В чем суть магнитотерапии: в каких случаях применяется, кому рекомендована и как проходит? Какое оборудование применяется во время магнитотерапии: разновидности, примеры, критерии выбора. Где можно купить магнитотерапевтические аппараты.

Гормональная перестройка
Гормональная перестройка организма: коррекция симптомов климакса у женщины

Как проходит гормональная перестройка организма у женщин. Периоды климакса, их признаки, длительность. Коррекция симптомов климакса гормонами, витаминами, фитоэстрогенами. Что нужно знать женщине о климаксе, чтобы продлить молодость.

Менопауза
Менопауза: почему наступает, как проявляется и с помощью чего можно облегчить ее симптомы

Менопауза может сопровождаться быстрой утомляемостью, набором веса, частой сменой настроения, ухудшением концентрации внимания, состояния кожи, волос и ногтей. Снизить выраженность этих признаков призваны витаминно-минеральные комплексы.

Кровать с матрасом
Кровать с матрасом: аспекты выбора

Кровать с матрасом: основные аспекты выбора. От качества сна во многом зависит состояние нашего здоровья, настроение и работоспособность. Расскажем, как правильно выбрать кровать с матрасом в комплекте и что учесть при выборе

Это интересно