Четверг, 02.09.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 02.09.2021

Архив публикаций

Цифровая трансформация
Цифровая трансформация бизнеса: в чем заключается и как осуществляется?

Цифровая трансформация — в чем она заключается, для чего нужна, какие преимущества дает? Узнайте, какие технологии используются в рамках цифровой трансформации бизнеса и как проходит этот процесс.

Средства разработки приложений
Средства разработки приложений: использование DevOps-методики

Разработка приложений для бизнеса — с помощью каких систем и инструментов она осуществляется? Узнайте, как DevOps-методики позволяют ускорить и упростить процесс разработки приложений, как помогает метод CI/CD.

ESB
Как работает ESB (сервисная интеграционная шина)

ESB, или интеграционная шина, — это ПО, которое помогает упростить взаимодействие между разными корпоративными информационными системами. Рассказываем, как устроена сервисная шина ESB, как она работает, какие процессы объединяет.

Voice Box
VoiceBox: возможности голосового телефонного робота

Голосовой робот Voice Box освобождает специалистов контакт-центров и отделов продаж от рутинных задач. Войс бокс отвечает на вопросы, опрашивает клиентов, управляет бронями и записями на процедуры, реактивирует базы и брошенные корзины

Виртуальный помощник
Как работает виртуальный помощник и какому бизнесу он может пригодиться

Виртуальный бизнес-ассистент – универсальный инструмент, способный работать на благо компании 24 часа в сутки. Он общается с клиентами, формирует и подписывает платежные документы, делает опросы и составляет отчеты.

Виртуальный менеджер
Что такое виртуальный менеджер и как его подключить?

Корпоративный виртуальный менеджер автоматизирует рутинные процессы, контролирует работу сотрудников. Внедрение виртуального менеджера повышает продажи, увеличивает скорость и качество оказания услуг, открывает для бизнеса новые возможности

Автообзвон
Автообзвон клиентов роботом: выбор системы и настройка программы

Автообзвон: что это за сервис? В каких сферах он применяется, какие задачи решает и как может помочь бизнесу? Узнайте, чем различаются разные виды сервисов для автоматического обзвона и какой из них лучше.

Распределение входящих звонков
Распределение входящих звонков: как организовать маршрутизацию?

Маршрутизация входящих звонков позволяет быстро и качественно обрабатывать обращения клиентов. Для приема и распределения входящих звонков можно использовать IP-телефонию, аналоговую телефонию или современные интеллектуальные сервисы.

Кальций для костей
Зачем нужен кальций для костей, волос, ногтей и зубов

В статье поговорим о роли кальция в организме человека. Зачем нужен кальций для костей, зубов, ногтей и волос. Чем опасен дефицит кальция и как поддерживать его уровень в норме. Какова суточная норма потребления макроэлемента.

Недостаток кальция
Чем опасен недостаток кальция в организме и как его можно восполнить

Недостаток кальция в организме — распространенная проблема с угрожающими последствиями. Узнайте, как проявляется и к чему приводит дефицит кальция, как восполнить нехватку жизненно важного минерала.

Кальций в организме ребенка
Кальций в организме ребенка: зачем нужен, какова норма и как восполнить нехватку элемента?

Кальций: почему он так важен для детского организма? Норма потребления микроэлемента в сутки для разных возрастных групп. Как поддерживать норму кальция в организме и почему даже при сбалансированном рационе есть риск дефицита? Примеру современных витаминно-минеральных комплексов с кальцием.

Желудочно-кишечные заболевания
Желудочно-кишечные заболевания: симптомы и признаки

Заболевания ЖКТ: гастрит, язва, цирроз, панкреатит и другие — опасные патологии, имеющие сходные симптомы, но разную схему лечения. При первых признаках болезни необходимо пройти обследование и начать терапию.

Обследование кишечника
Обследование кишечника: виды и методы диагностики

Болезни кишечника необходимо выявлять на ранних стадиях — в этом случае они проще поддаются лечению. Методы обследования тонкой и толстой кишки обычно разделяют на лабораторные и инструментальные.

Арбидол при коронавирусе
Арбидол при коронавирусе: принцип действия препарата и рекомендации по применению

Может ли быть назначен Арбидол при коронавирусе? Как работает умифеновир — действующее вещество Арбидола? Как принимать средство при коронавирусе и других ОРВИ? Ответы на эти вопросы — в статье.

Android TV
Android TV: обзор возможностей и настройка сервиса

Что такое Android TV, его отличия от Smart TV. Варианты исполнения: что предпочесть — приставку или встроенное приложение? Возможности Android TV: игры, мультимедиа, серфинг. Как подключить Android TV.

Smart TV
Smart TV: технологии, возможности, обзор решений

Задумываясь о покупке телевизора с технологией Smart TV, необходимо изучить особенности той или иной операционной системы, поддерживающей интернет-функции. Также имеют значение удобство управления и количество приложений.

4K Ultra HD
Телевизоры с разрешением Ultra HD 4K: технология, возможности, модели

Новый стандарт телевидения UltraHD — характеристика технологии. 4K — что это такое? Плюсы и минусы 4K. Обзор телевизоров 4K UHD с диагональю 55 и 65 дюймов — модели, цены. Что такое премиальный сегмент телевизоров?

Лучшие экраны телевизоров
Лучшие экраны телевизоров: в поисках идеальной картинки

Из каких параметров складывается понятие лучшего экрана для телевизоров? Типы матриц, разрешение экрана, технологии формирования изображения, цветопередача... Какие еще качества экрана нужно учесть при выборе? Читайте в нашем обзоре.

Телевизоры QLED
Телевизоры QLED: особенности технологии

QLED — технология цветопередачи на основе квантовых точек со светодиодными свойствами, применяемая в телевизорах для получения яркого и реалистичного изображения. Чем технология хороша, а в чем уступает OLED — читайте в статье.

Простатит у мужчин
Признаки, симптомы и причины возникновения простатита

Простатит — распространенное урологическое заболевание, встречающееся у мужчин любого возраста, болезненное и ведущее к тяжким последствиям для половой системы. Однако современная медицина способна восстановить мужское здоровье.

Фертильность
Фертильность: от чего она зависит и можно ли зачать ребенка после 40?

Фертильность — это способность мужчины или женщины к рождению детей. Окно фертильности указывает на дни, максимально благоприятные для зачатия. В статье — о причинах колебания фертильности, способах ее повышения.

Лечение простатита
Лечение простатита: методы и средства

С каждым годом все больше мужчин сталкиваются с проявлениями распространенного заболевания — простатита. Мы попробуем разобраться, что это за болезнь, каковы ее симптомы, методы диагностики и лечения.

Хронический простатит
Хронический простатит: симптомы и возможные методы лечения

Хронический простатит — самое распространенное воспалительное заболевание органов мужской половой системы. Он поражает мужчин всех возрастов. В статье вы найдете информацию о симптомах и эффективных методах лечения заболевания.

Пылесос Rainbow
Пылесос Rainbow: преимущества, модели, цены и отзывы владельцев

Пылесос Rainbow представляет собой многофункциональную систему уборки дома, являясь одновременно и пылесосом, и кондиционером, увлажняющим и очищающим воздух. Отзывы и цены на него представлены в данной статье.

Это интересно