Вторник, 07.12.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 07.12.2021

Архив публикаций

Какой ЖК телевизор купить и чем они отличаются
Какой ЖК-телевизор купить и чем они отличаются?

На что обратить внимание при выборе ЖК-телевизора? Основные характеристики: технология подсветки, разрешение экрана, типы матриц. Функциональность современного ЖК-телевизора — 3D, PiP, телегид, Smart и многое другое.

Технологии телевизоров Sony BRAVIA
Характеристика технологий телевизоров Sony BRAVIA

Телевизоры Sony BRAVIA: какие технологии Sony использованы при их создании. Какие характеристики отвечают за цветопередачу, разрешение, динамическую контрастность, четкость, цветовую палитру и реалистичность изображения?

Популярные франшизы
Обзор популярных франшиз известных брендов

Самые известные франшизы, самые популярные франшизы и франшизы известных брендов, а также немного курьезных и исторических фактов из мира франчайзига. Все это в нашем специальном материале, посвященном титанам мира бизнеса, к успеху которых при желании может прикоснуться каждый.

Каталог франшиз
Каталог франшиз 2023: тенденции рынка и предложения

Франчайзинг набирает обороты. Аналитики в один голос говорят о том, что эта форма бизнеса в ближайшие годы обгонит обычные стартапы. В нашем небольшом каталоге франшиз вы найдете некоторые предложения известных игроков, а также новые франшизы, недавно вышедшие на рынок.

Рыбакин
Инновационные технологии в пластической хирургии

Пластическая хирургия меняется: сегодня в ней используются роботические системы, ведутся исследования в области клеточных технологий и омоложения тканей. Расскажем о том, каким будет будущее пластической хирургии.

Это интересно