Пятница, 17.12.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 17.12.2021

Архив публикаций

Телевизоры Sony BRAVIA
Телевизоры Sony BRAVIA: технологические особенности и модельный ряд

Телевизоры Сони Бравиа: вдохновленные эмоциями. Базовая информация о бренде и ключевых технологиях. Модели телевизоров — их особенности, ассортимент и цены. Яркие представители бренда и советы, где лучше купить телевизор Сони.

Цены на ЖК-телевизоры
Обзор цен на ЖК-телевизоры разных брендов

ЖК-телевизоры широко представлены в эконом-, среднем и премиум-сегменте. В обзоре рассмотрены телевизоры Samsung, LG и Sony с описанием технологий и реализованных с их помощью пользовательских преимуществ.

Лечение инфекций горла
Как и чем лечить вирусные и бактериальные инфекции горла?

Боль в горле — частый признак бактериальной или вирусной инфекции. В статье поговорим о том, какие препараты применяются для терапии бактериальных тонзиллитов и фарингитов, а какие для лечения горла при ОРВИ.

Лечение кандидоза у женщин
Кандидоз у женщин: как и чем лечат ВВК?

Почему возникает кандидоз у женщин? Как можно лечить кандидоз? Как выбрать подходящий препарат для лечения заболевания? Часто лечение оказывается неэффективным и случаются рецидивы болезни. Можно ли избежать рецидива кандидоза?

Армед
Армед: обзор компании

Многие образцы медтехники в магазинах отмечены торговой маркой «Армед». Чем отличается и насколько качественная такая техника? На какие условия вправе рассчитывать оптовики и другие предприниматели, сотрудничая с торговой компанией «Армед»?

Это интересно