Понедельник, 25.10.2021

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 25.10.2021

Архив публикаций

Витамины с кальцием для детей
Детские витамины с кальцием: обзор популярных брендов

Кальций и витамин Д3 — одни из самых важных элементов для правильного развития ребенка. Какими должны быть витаминные препараты и какие витамины с кальцием для детей есть на фармацевтическом рынке, расскажем в статье.

Анализ крови
Анализ крови: что показывают результаты клинического анализа?

Показатели общего анализа крови имеют большое значение для первичной диагностики любого заболевания. Известны определенные нормы для каждого параметра анализа, нарушение которых свидетельствует о том или ином заболевании.

Препараты кальция для детей
Препараты кальция для детей: критерии и правила подбора

Дети с самого рождения нуждаются в достаточном количестве кальция. Какие препараты кальция подходят детям? Как выбрать средства с кальцием для детей до года? Разбираем состав и дозировку популярных препаратов.

Вагинальный кандидоз
Вагинальный кандидоз: симптомы и лечение

Вагинальный кандидоз — распространенная проблема: восемь из десяти женщин сталкивались с ней хотя бы раз в жизни, а каждая третья страдает от рецидивирующей формы болезни. В статье расскажем о симптомах, лечении и профилактике кандидоза.

Перелом шейки бедра
Перелом шейки бедра: диагностика, лечение и реабилитация

Перелом шейки бедра – достаточно серьезная травма, распространенная в большей степени у женской половины населения. Причиной возникновения часто становиться остеопороз. Для полного восстановления после подобных травм необходим курс профессиональной реабилитации.

Переломы у пожилых людей
Переломы у пожилых людей: чем опасны, последствия, как лечат, сроки восстановления

Переломы костей у пенсионеров — частое явление, но не каждый знает, насколько опасны могут быть такие травмы. Узнайте, почему кости у пожилых людей такие хрупкие и как лечат перелом шейки бедра, плеча и лодыжки.

Диагностика наследственных заболеваний
Диагностика наследственных заболеваний: основные методики анализа

Сегодня пациенты имеют возможность пройти диагностику наследственных заболеваний для прогнозирования состояния здоровья — своего и детей. В статье мы рассматриваем основные методы диагностики наследственных патологий.

Гипертония
Гипертония: степени, симптомы, причины и диагностика заболевания

Гипертония: причины, симптомы, диагностика и лечение. Гипертония считается одним из самых распространенных и коварных сердечно-сосудистых заболеваний. Как вовремя ее выявить и почему важно сделать это как можно раньше – вы узнаете из этой статьи.

Это интересно