Четверг, 25.08.2022

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 25.08.2022

Архив публикаций

Профилактика простуды
Профилактика простуды и гриппа у детей, или Как меньше болеть?

Почему важна профилактика простуды и гриппа у детей? Какие нелекарственные профилактические меры существуют? Какие аптечные средства помогают укрепить иммунитет? Как меньше болеть? Об этом расскажем в статье.

Чем отличается ОРЗ от ОРВИ
ОРЗ и ОРВИ: чем отличаются заболевания и как их лечат?

ОРЗ и ОРВИ — две похожие аббревиатуры, путаница в которых приводит к недопониманию между врачом и пациентом. Узнайте об отличиях этих болезней, а также о симптомах, грамотном лечении и профилактике острых респираторных заболеваний.

Профилактика гриппа и ОРВИ
Профилактика гриппа и других ОРВИ: как не заболеть в сезон простуд?

Профилактика гриппа и других ОРВИ: что делать, чтобы не заболеть? Помогают ли противовирусные препараты в профилактике гриппа и какие еще меры можно принять, чтобы не заболеть. Обо всем этом — в нашей статье.

Что делать при первых признаках гриппа
Что делать при первых признаках гриппа у детей и взрослых?

Грипп — это инфекционное заболевание, поражающее дыхательные пути и сопровождающееся лихорадочным состоянием. Грипп опасен своими осложнениями, поэтому, если вы заподозрили у себя или у своего ребенка его симптомы, следует срочно принять меры.

Первая помощь при гриппе
Первая помощь при гриппе: что делать в домашних условиях?

Как проявляются первые симптомы гриппа и что делать в первые часы? Первая помощь при гриппе в домашних условиях: что можно принимать из лекарств. Почему недостаточно жаропонижающих и как выбрать эффективное противовирусное средство.

Лекарства и препараты для лечения ОРВИ
Препараты для лечения ОРВИ: фармакотерапия при острых респираторных заболеваниях

Топ лекарственных средств для борьбы с ОРВИ. Как действуют современные противовирусные препараты при ОРВИ? Какие из них обладают доказанной эффективностью? Как быстро нужно начинать лечение? Обо всем этом — в нашем обзоре.

Корпоративный договор
Корпоративный договор: как заключить акционерное соглашение?

Что такое корпоративный договор? Для чего нужен документ и можно ли обойтись без него? Что предусмотреть при заключении корпоративного договора? Чем грозит нарушение? Ответы на эти и другие вопросы узнаете из статьи.

Это интересно