Пятница, 15.07.2022

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 15.07.2022

Архив публикаций

Налоговые проверки
Выездные и камеральные налоговые проверки: сходства и отличия

Виды налоговых проверок, цели и порядок проведения. Отличия между камеральными и выездными проверками. Что может вызвать налоговую проверку? Как подготовиться к налоговой проверке? Результаты налоговой проверки. Основания для доначислений.

Наследование предприятия
Особенности и проблемы наследования компании

Процесс наследования бизнеса может пойти по разным сценариям. Чтобы без проблем получить фирму в наследство, нужно знать особенности наследования предприятия, которые зависят от наличия завещания и ряда других факторов.

Автоматизация учета
Автоматизация учета в компании: особенности внедрения и возможные проблемы

Что представляет собой автоматизация учета в организации? Различные виды автоматизации. Возможные проблемы автоматизации учета на предприятии. Как не совершить ошибок при внедрении автоматизации учета.

Ушные капли
Ушные капли от боли и воспаления: виды, отличия и составы, показания, список препаратов

Ушные капли — первая помощь при боли в ухе. Существуют разные виды ушных капель. Расскажем, от чего они помогают, какие ушные капли лучше для разных случаев и как их выбрать с учетом состава.

Боль в горле при глотании
Боль в горле при глотании: почему появляется и что делать?

Почему болит горло и больно глотать? Наиболее распространенная причина — инфекции. Сильная боль в горле при глотании может быть вызвана и неинфекционными болезнями. От природы заболевания зависит тактика лечения боли при глотании.

Лекарственные средства для улучшения памяти
Какие средства можно принимать для улучшения памяти и работы мозга?

Чаще всего ухудшение памяти обусловлено поражением мозговых сосудов. Но есть и другие причины плохой памяти. В лечении используют средства для улучшения памяти с нейропротекторным действием. Они защищают ткань мозга от повреждения и способствуют ее восстановлению.

Лактофильтрум
Для чего нужен «Лактофильтрум» и как его применяют для детокса и оздоровления кожи?

Для чего применяется препарат Лактофильтрум? Состав и полезные свойства таблеток Лактофильтрум. Что делает Лактофильтрум? Лактофильтрум для очищения кишечника от шлаков и токсинов. Сколько нужно пить Лактофильтрум для оздоровления кожи?

Очищение организма в домашних условиях
Очищение организма в домашних условиях: способы и советы

Комплексный детокс в домашних условиях поможет улучшить самочувствие и внешний вид при условии правильного подбора всех элементов программы. Рекомендации по составлению программы и рецепты очищения организма в домашних условиях.

Чистая кожа
Как сделать кожу лица чистой, гладкой и красивой?

Как сделать кожу чистой и красивой: новые косметические средства и процедуры, правильное питание для чистой кожи и лечение несовершенств «изнутри». Обзор инновационных средств, услуг и препаратов.

Очищение организма
Очищение организма: методы и средства

Очищение организма: с чего начать, как провести в домашних условиях. Набор продуктов для очищения организма, чего избегать, практические советы и дополнительные процедуры. Как сохранить здоровье.

Очищение кишечника
Очищение кишечника от токсинов: методики и средства

Существующие способы очищения кишечника от токсинов могут привести к дисбалансу кишечной флоры. Избежать этого позволяет использование комплексных препаратов. Какие методы более безопасны для организма — читайте в статье.

Программа питания детокс
Программа питания «Детокс»: показания, противопоказания, нюансы выбора

Комплексная программа детокса включает ограничения рациона, физические нагрузки и косметические процедуры, что дает выраженный эффект. Чтобы нивелировать возможные риски при детоксикации, нужно употреблять препараты с пребиотиками.

Здоровое питание
Здоровое питание: правила и программы

Что такое здоровое питание? Его основные правила. Какие продукты рекомендованы при правильном питании, а от каких нужно отказаться. Как рассчитать калорийность рациона и баланс белков, жиров и углеводов. Пример полезного меню на день.

Правильное питание для женщин
Правильное питание для женщин: принципы, рацион и программы

Здоровое питание – первый шаг к красоте и сохранению молодости, сбросу лишнего веса. Советы по подбору рациона из правильных продуктов и удалению вредных. Как помочь организму перестроиться на правильное питание.

Как вывести токсины и шлаки из организма
Как вывести токсины и шлаки из организма: методы и программы детоксикации

Что такое токсины и какие симптомы говорят об интоксикации. Где накапливаются токсины и как они выводятся. Какие существуют методы для быстрого выведения токсинов из организма. Рассматриваем системы детоксикации.

Проблемная кожа лица
Проблемная кожа лица: причины, лечение и уход

Как найти причину несовершенства кожи лица и на какие проблемы со здоровьем указывают акне? Лечение проблемной кожи лекарственными средствами, процедурами, а также осуществление специального ухода.

Диета для очищения организма
Диеты для очищения организма от токсинов

Какую диету выбрать для очищения организма и как избавиться от токсинов. Какие существуют виды диет, основные принципы и правила рациона. Почему нормализация работы ЖКТ во время диеты отражается на состоянии кожи. Топ-5 очищающих диет.

Проведение due diligence
Обзор компаний, оказывающих услуги по проведению due diligence

Что такое due diligence (дью дилидженс) и в каких ситуациях применяется. Компании и лица, заинтересованные в услуге. Особенности процедуры и факторы, влияющие на выбор надежной компании. Обзор известных агентств, проводящих due diligence.

Due diligence
Due diligence: что это за процедура и как она проходит?

Суть, этапы и результаты проведения процедуры дью-дилидженс. Зачем она нужна российскому бизнесу, и кто обычно заказывает проверку такого типа. Виды дью-дилидженс, ее участники и стоимость. Как выбрать надежную консалтинговую компанию — советы эксперта.

Автоматизированные системы управления персоналом
Какую автоматизированную систему управления персоналом лучше внедрить?

HRM-системы отличаются функциональными возможностями: от простого расчета заработной платы до создания системы мотивации и развития кадрового потенциала. Описание видов и рекомендации по выбору системы управления персоналом.

Строительный контроль и аудит
Строительный контроль и аудит: виды услуг и порядок проведения

Что такое строительный контроль и надзор за строительством, их виды, какие проблемы они могут решить и кто их может осуществлять. К кому лучше обратиться для проведения строительного аудита, советы специалиста, примеры из реальной практики.

Это интересно