Вторник, 09.08.2022

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 09.08.2022

Архив публикаций

Анализ на микроэлементы
Анализ на микроэлементы и витамины: что он показывает и зачем он нужен?

Для чего нужно сдавать анализ на недостаток витаминов и микроэлементов? Анализ на микроэлементы поможет понять причины многих распространенных заболеваний, в том числе нарушений иммунитета и внутриклеточного метаболизма.

Лучшие кадровые агентства
Лучшие кадровые агентства: в какое обратиться?

Рейтинг лучших кадровых агентств Москвы: кто занимает лидирующие позиции? Как выбрать надежное HR-агентство. Самые востребованные HR-услуги, комплексный подход к решению кадровых вопросов и кадровый консалтинг.

Аудит по МСФО
Аудит по МСФО: что это и как он проводится?

Аудит по МСФО является обязательным для организаций, публикующих консолидированную финансовую отчетность, и должен проводиться ежегодно. Востребованной также является услуга по трансформации отчетности согласно стандартам МСФО.

Проверка контрагента
Как правильно проверить контрагента и почему это стоит делать?

Что такое проверка контрагента и зачем она нужна компаниям? Что может повлечь за собой несоблюдение должной добросовестности в выборе контрагента? Способы проверки контрагента: от интернет-сайтов до личной беседы с руководителем.

Как избавиться от кашля
Как избавиться от кашля: средства и препараты

Многие заболевания сопровождаются кашлем, и у врачей нет универсального рецепта излечения от него. При кашле разного происхождения могут быть рекомендованы комплексные препараты, оказывающие действие по нескольким направлениям.

Сироп от кашля
Сиропы от кашля: какие бывают и как выбрать?

В каких случаях сироп от кашля — самое действенное и удобное средство. Сухой и влажный кашель: какие виды сиропов могут помочь. Типы сиропов: отхаркивающий, противокашлевый, муколитический или комбинированный. Как выбирать сироп от кашля.

Коделак
Коделак: как действует, когда применяют, чем отличаются формы?

Препараты «Коделак» для лечения сухого и влажного кашля для детей и взрослых. Какие существуют формы выпуска, как применять препараты, с какого возраста можно давать их детям. Инструкция по применению «Коделака».

Коклюш
Коклюш: признаки, формы болезни и методы лечения

Коклюш всегда сопровождает сухой, непродуктивный, приступообразный, иногда навязчивый кашель, от которого почти невозможно избавиться до окончания болезни. И все-таки эффективные противокашлевые средства существуют.

Влажный кашель у детей и взрослых
Влажный кашель у детей и взрослых: причины, симптомы и лечение

Влажный кашель — что это? Нужно ли лечить влажный кашель? Отчего он возникает, как развивается и какими осложнениями опасен? О том, для чего нужны отхаркивающие средства и как лечить мокрый кашель у детей и взрослых, читайте в нашем обзоре.

Бронхит у детей
Бронхит у детей: симптомы и лечение

Что такое острый бронхит и почему он возникает у детей. Как справиться с бронхитом, какие лекарства нужно использовать при лечении бронхита у ребенка, как выбрать эффективный комплексный препарат.

Бронхит у взрослых
Бронхит у взрослых: симптомы и лечение

Бронхит: виды, симптомы и лечение у взрослых. Бронхит, вне зависимости от возраста больного, достаточно опасное заболевание, которое требует комплексного лечения. Как подойти к вопросу терапии и чем лечить болезнь?

Сухой кашель у ребенка
Сухой кашель у ребенка: причины, симптомы и лечение

Почему возникает сухой кашель у детей, как отличить его от влажного, какие препараты можно давать ребенку при сухом кашле и какие средства использовать нельзя. Как можно облегчить приступы кашля.

Таблетки от кашля
Таблетки от кашля: какие они бывают, как действуют и как их правильно подобрать

Лекарственные средства для лечения кашля выпускаются в разной форме — от эликсиров до таблеток. Каждая группа препаратов предназначена для лечения определенного вида кашля, поэтому от диагноза зависит выбор противокашлевого средства.

Лающий кашель у ребенка
Лающий кашель у ребенка: причины, симптомы и лечение

Грубый лающий кашель свидетельствует об инфекционном заболевании, которое может протекать в легкой или тяжелой форме и сопровождаться осложнениями, особенно у детей. Современные препараты позволяют быстро купировать приступы лающего кашля.

Это интересно