Четверг, 20.10.2022

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 20.10.2022

Архив публикаций

Боли при отите
Боль в ухе при отите: причины и лечение

Причины развития отита. Почему возникает боль в ухе при отите и сколько она может продолжаться? Как избавиться от ушной боли при отите? Схема лечения отита.

Заболевания уха человека
Заболевания уха человека: виды, симптомы, лечение, профилактика

Симптомы заболеваний уха: снижение слуха, ухудшение равновесия и выраженная боль — нередко лишают покоя и взрослых, и детей. Узнайте, каковы причины, признаки и возможные последствия болезней внутреннего, среднего и наружного уха.

Тонзиллит
Тонзиллит: признаки, терапия и профилактика

Тонзиллит у взрослых может протекать в острой и хронической форме. Симптомы и лечение тонзиллита зависят от вида заболевания. Современные методы лечения острого и хронического тонзиллита у взрослых.

Пластика лица
Пластика лица: за и против, виды операций и стоимость

Различные виды пластики лица в Москве лучше искать в многопрофильных медицинских центрах, имеющих понятную политику ценообразования, располагающих современным технологичным оборудованием и штатом опытных специалистов высокой квалификации.

Маммопластика
Маммопластика: что важно знать?

Маммопластика – специальное направление эстетической медицины по коррекции врожденных или приобретенных дефектов молочных желез. Процедура коррекции груди имеет ряд принципиальных особенностей.

Коррекция формы носа
Коррекция формы носа: хирургические и безоперационные методы

Количество людей, абсолютно довольных формой своего носа, очень невелико. По статистике, почти каждый второй хотел бы изменить свою внешность, и особенно часто это касается носа. Поэтому коррекция формы носа была и остается одной из самых популярных процедур в клиниках пластической хирургии по всему миру.

Абдоминопластика
Абдоминопластика: виды операций, проведение и восстановление

Какие виды абдоминопластики (пластики живота) существуют и сколько стоит операция. Показания к назначению процедуры и противопоказания. Проведение абдоминопластики и период восстановления. Эффект от операции.

Ринопластика
Ринопластика: виды, методы и нюансы

Для многих людей, недовольных формой собственного носа, является новостью, что для ринопластики нужны не только деньги и хороший хирург. Крайне важно выбрать правильный метод коррекции формы носа.

Анализ больших данных
Как использовать Big Data?

Узнайте, что такое Big Data и почему сейчас это так важно для бизнеса. Где применяются большие данные и для кого актуально их использование? Рассказываем об основных методах анализа больших данных.

Медицинская реабилитация инвалидов
Медицинская реабилитация инвалидов: виды и программы

Реабилитация инвалидов: от видов до комплексных программ медицинской реабилитации. Неважно, что стало причиной инвалидности. Главная цель реабилитации инвалидов — помочь людям справиться с трудной ситуацией.

Лучшие консалтинговые компании
Лучшие консалтинговые компании России: рейтинг лидеров рынка

Разобраться в особенностях вашего бизнеса, найти узкие места и предложить эффективные решения проблем способны только профессиональные консультанты с большим опытом работы. Лучшие из них становятся настоящими легендами в своей сфере.

Это интересно